Автомобильные спутниковые ТВ антенны


Автомобильные антенны СКАТ и BOSCH

05.12.2012 09:10 Администратор
Печать PDF

Вы приобрели автомобиль, в нем имеется отличная автомагнитола. И все же чего-то не достает, в салоне все чаще слышно тишину, почему так? Просто вы забыли об автомобильной антенне. Потому как самая навороченная магнитола  без антенны просто так работать не будет. 

Подробнее...
 

Разновидности автомобильных антенн

20.11.2012 10:51 Администратор
Печать PDF

Сегодня все большую популярность приобретают автоматические и полуавтоматические автомобильные антенны. По своей форме и сборке оба вида антенн схожи. В каждом варианте присутствует электромотор с редуктором, который способствует раздвижению антенны, с ее последующим складыванием. Различны  они только по варианту управления мотором. Так в варианте полуавтоматической антенны выдвижение со складыванием  производится водителем, после того, как тот нажмет на специальную кнопку на приборной панели, в  автоматическом варианте антенна сама выдвигается после включения в рабочий режим автомагнитолы, также сама антенна убирается после отключения магнитолы.

Подробнее...
 

Выбираем автомобильную ТВ антенну

28.08.2012 07:32 Администратор
Печать PDF

Современным автомобилистам уже мало одной лишь музыки из аудиосистемы. Теперь они хотят иметь в своей машине еще и качественное телевидение. Как же выбрать хорошую ТВ антенну для автомобиля? Для начала нужно установить в машину ТВ-приемник. Сегодня они представлены в огромном количестве на рынке. От выбранной модели будет зависеть качество принимаемого сигнала. На сегодняшний день рынок ТВ-приемников предлагает следующие варианты: жидкокристаллические ТВ, в которые уже встроен приемник, и ТВ-тюнеры.

Подробнее...
 

Спутниковая телевизионная антенна Raysat SR 1000

14.07.2011 00:00 Администратор
Печать PDF

Известный производитель спутниковых антенн компания РэйСат выпустила новую автомобильную низкопрофильную антенну SR 1000. Это устройство позволяет смотреть телевизионные программы Триколор ТВ и НТВ-плюс в автомобиле. Отличительной чертой антенны является ее качественная работа во время движения автомобиля. Кроме того, благодаря своим размерам (имеет длину 114 см, высоту 89см, ширину 15см) антенна не будет выступать на крыше автомашины и не увеличит расход топлива.

Подробнее...
 

KVH Tracvision R5 SL

16.07.2011 00:00 Администратор
Печать PDF

Автомобильная телевизионная антенна TracVision R5SL марки KVH – это копия модели Tracvision R5, но с заметным снижением ее высоты. Модель принимает спутниковые сигналы минимального уровня: 50-52 dB. Работает при движении или стационарно. Имеет высоту 30 см, 81 см в диаметре и весит 15 кг. Антенна TracVision R5SL автоматически подключается к спутнику Eutelsat W4 на европейской части РФ и к спутнику Bonum1 на Дальнем Востоке и Сибири.

Подробнее...
 


Страница 2 из 3

Сейчас онлайн

Сейчас 14 гостей онлайн

Реклама

.