Спутниковое ТВ


Выгода и польза HotBird

06.01.2013 15:07 Администратор
Печать PDF

HotBird — это три соединенных спутника, в совокупности имеющие огромную мощность, располагаются на орбитальной точке 13 градусов восточной долготы. Каждый из спутников находится в ведении французской организации, обеспечивающей спутниковую связь под названием EutelSat. Плеяда этих спутников формирует одну из самых больших в Европе систем телевизионного вещания, под ее руководством функционирует более тысячи ТВ-каналов.

Подробнее...
 

Технологии в системе VSAT

27.12.2012 11:32 Администратор
Печать PDF

Данная  система сегодня широко используется в компаниях банковской и финансовой структуры, в торговле, а также на предприятиях промышленности. Очевидными плюсами сетей спутниковых коммуникаций в системе VSAT являются возможности скорого увеличения сети в разных сегментах деятельности, превосходное качество передачи и получения данных со спутника, упрощенная форма реконфигурации системы, ее высокая надежность, удобная транспортировка терминалов.

Подробнее...
 

История развития спутникового телевидения

09.11.2012 07:10 Администратор
Печать PDF

Спутниковое телевидение давно уже стало важным спутником людей. Оно - это тот способ, который дает возможность расслабиться после трудного дня, быть в курсе событий, происходящих в мире, получать нужную  и полезную информацию, возможность углубится в историю или увидеть  спортивные мероприятия, происходящие в любой точке мира. Спутниковое телевидение на данный момент  - неотъемлемый атрибут жизни  человека, идущего в ногу со временем. 

Подробнее...
 

Виды ресиверов по различиям в устройстве

26.10.2012 09:38 Администратор
Печать PDF

Ресиверы с жестким диском. В этом случае стоит понимать, что жесткий диск здесь аналогичен компьютерному. Он обеспечивает возможность применять ресивер в качестве видеомагнитофона с цифровым параметром воспроизведения, таким образом, у вас появляется возможность записи всех нужных программ, которые мы не можете посмотреть при их непосредственной трансляции. Кроме вышесказанного, такие ресиверы различны по объему винчестера, исчисляемого гигабайтами. Логично, что, как и на компьютере, чем большее количество гигабайт, тем большее количество программ вы сможете на него записать.

Подробнее...
 

Ресиверы для спутникового телевидения в ценовом диапазоне до 300 долларов.

18.10.2012 21:19 Администратор
Печать PDF

Ресиверы, которые имеются сегодня в продаже, делят на ряд видов. Стоит при этом заметить, что имеются и некоторые исключения из этого правила. К исключениями, к примеру, относят приборы марки  Nokia, которые значительно дороже аналогичных моделей других марок. Данную особенность связывают с большой разрекламированностью этого бренда, а также лучшим качеством получаемого изображения.

Подробнее...
 


Страница 3 из 6

Сейчас онлайн

Сейчас 13 гостей онлайн

Реклама

.


You are here:   Главная Спутниковое ТВ