Спутниковые антенны для яхт, кораблей


KVH TracVision M3

20.07.2011 15:01 Администратор
Печать PDF

KVH TracVision M3 – это самая маленькая в мире мобильная телевизионная спутниковая антенна. Она обладает полной стабилизацией. Данная антенна – это последняя модель в семействе TracVision от KVN. Она позволит вам получить наслаждение от просмотра на борту вашего судна разнообразных программ живого спутникового телевидения.

Обновлено 20.07.2011 15:08 Подробнее...
 

SatFlower i3

17.07.2011 00:00 Администратор
Печать PDF

Антенны небольших размеров с полноценным набором функций просты как в эксплуатации, так и в установке. Благодаря тому, что антенна SatFlower i3 имеет 1 кабель от блока управления, сравнительно небольшой вес (8 килограммов) и обтекатель малых размеров, установка производится без особых затруднений. Такая антенна не занимает много места и очень легко располагается на судах малого размера.
Данная модель SatFlower i3 оснащена полностью автоматической системой с функцией идентификации и поиска спутника в автоматическом режиме, имеет двухосевую систему стабилизации.

Подробнее...
 

Спутниковое телевидение для яхты

15.07.2011 00:00 Администратор
Печать PDF

Оборудование серии KVN TracVision M-series позволяет наслаждаться просмотром спутников каналов везде, где бы вы ни находились, в том числе на яхте во время плавания.
Если вы выбираете оборудование TracVision, произведенное компанией KVN, то вы гарантированно получаете надежность и качество вещания. Компания KVN считается мировым лидером в области разработки и производства телевизионных спутниковых антенн.
В настоящее время доступно предложение спутниковых антенн мод. TracVIsion серии M с новой технологией RingFire.

Подробнее...
 

Антенна спутникового ТВ RAYMARINE 45STV

12.07.2011 00:00 Администратор
Печать PDF

Антенна спутникового телевидения RAYMARINE 45STV предназначена для установки на суда и яхты Navcom SatFlower i4. Эта модель обеспечивает оперативный поиск по всему земному шару и очень надежное слежение за спутником. Самый популярный размер SatFlower i4 идеально подойдет для всех типов яхт и судов, которые используют запатентованные WRS (поиск в широком диапазоне) DBT-технологии (динамическое слежение), а также алгоритм статического поиска для того, чтобы стабильно и быстро отслеживать спутники.

Подробнее...
 


Страница 3 из 5

Сейчас онлайн

Сейчас 18 гостей онлайн

Реклама

.